Астон Вилла

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД в России | Manchester United Fan Zone by Moscow

«МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» - «АСТОН ВИЛЛА» Суббота, 29 марта приступило матча: «Манчестер Юнайтед»: Полузащитник Даррен Флетчер промигает шесть недель после того, будто повредил связки колена в игре за сборную Шотландии. Нападающий Луис Саха также промигает эту встречусь (ахилл), а участие в игре португальца Нани под спросом из-за проблем с стегном. Manchester United : Van der Sar, Brown, Ferdinand, Vidic, Evra, 0'Shea, Ronaldo, Scholes, Nani, Anderson, Hargreaves, Carrick, Giggs, Park, Rooney, Tevez, Kuszczak, Foster. адвокат «Астон Виллы» Олаф Мёльберг готов зачислить участие в матче после выужденного интервала и может заменить травмированного Крэйга Гарднера. Мартину О`Ниллу ожидает зачислить непростое решение – растянуть ли кредит доверия арендованному у «Ливерпуля» голкиперу Скоту Карсону, кой несчастливо изъявил себя в заключительных матчах. Carson , Taylor , Mellberg, Gardner , Laursen, Knight, Bouma, Agbonlahor, Osbourne, Petrov, Reo-Coker, Barry, Berger, Maloney, Young, Carew, Harewood. Salifou. Победа в 150-й встрече с «Астон Виллой» в лиге позволит «Юнайтед» откачнуться на восемь очков, если «Арсенал» продует «Болтону» в 15:00 («Челси» исполняет в воскресенье). «Красные дьяволы» влекутся к 700-й победе под руководством сэра Алекса (включая кубковые матчи, выигранные по пенальти). Фергюсон чает добавить ещё одинешенек титул к 18-ти трофеям, выигранным им во период пребывания на «Олд Траффорд». первостатейный тренер «Астон Виллы» Мартин О`Нилл чает одержать 25-ю победу в 70-ти матчах, проложенным командой под его управлением в Премьер Лиге. «Вилле» хватит ничьей, дабы заработать 100 очков под началом этого специалиста. «Дачники» продули в «сухую» два заключительных матча. Они встречаются с «Юнайтед» в третий один за текущий сезон и первоначальный после домашнего поражения от «красных дьяволов» со счетом 0-2 в Кубке Англии. «Юнайтед» постараются растянуть рекордную домашнюю серию матчей против «Астон Виллы» без поражений. Они рассчитывают в 14-й один сплошь побороть «дачников» во всех состязаниях на выезде и дома и 11-й один сплошь в АПЛ. Кристиано Роналдо задавил 25 голов в 25-и матчах Премьер Лиги и ему потребно забить ещё 13 мячей в оставшихся будто худо-бедно девяти и будто много-много 12-ти матчах, дабы побить клубный рекорд Дениса Лоу, задавившего 46 голов в сезоне. длиннейшее пункт, кое команда может занять по итогам субботы: 1 продули одинешенек матч из заключительных девяти во всех состязаниях. Выиграли девять из заключительных 11-ти матчей, подсоединяя заключительные пять встреч с «Ньюкаслом» (на выезде), «Фулхэмом» (на выезде), «Дерби» (на выезде), «Болтоном» (дома) и «Ливерпулем» (дома). Одержали 23 победы, утеряли 20 очков, задавили 64 обнаженна, прозевали 15. заколачивают в посредственном всякие 44 минуты, пропускают в посредственном всякие 186 минут (3 часа 6 минут). славнейшие по всем четырем показателям. сразились в ничью крохотнее всех в Премьер Лиге (4). исключительно «Рединг» может похвастаться подобным достижением. Не пропускают уже 371 минуту (6 часов 11 минут) после обнаженна Абдулы Фойе, провороненном 23 февраля во период встречи с «Ньюкаслом», какую они выиграли со счетом 5-1. сразились максимальнее всех матчей в «сухую» - 19, у теснейших преследователей из «Челси» на две таковских игры крохотнее. показывали счет в 25 матчах (выиграли 22 из них, продули лишь однажды). Позволяли конкуренту раскрыть счет в пяти матчах, крохотнее, чем какой-либо иной клуб Премьер Лиги. задавили 16 голов в заключительные 10 минут матча, 10 из них в заключительные 5 минут и 7 из 10 в добавленное период. важнейший показатель в лиге, исключительно «Арсенал» и «Рединг» задавили столько же в добавленное период. Уже 30 матчей не фиксировали безголевую ничью, заколачивают на протяжении 17 матчей. продули 2 из 32-х матчей Премьер Лиги на «Олд Траффорд». вытекающий матч сразятся с «Ромой» в рамках Лиги Чемпионов. В АПЛ ещё сразятся с «Мидлсбро» (на выезде), «Арсеналом» (дома), «Блэкберном» (на выезде), «Челси» (на выезде), «Вест Хэмом» (дома) и «Уиганом» (на выезде). длиннейшее пункт, кое команда может занять по итогам субботы: 6 Не выигрывали в течение заключительных четырех матчей. Два раза сразились в ничью и два раза продули с момента победы над «Редингом» со счетом 1-2 в феврале. Не проигрывали три раза сплошь, начиная с стадия с 16 по 30 декабря 2006 года, в течение какого продули четыре раза сплошь. Не могут откинуть свои ворота в неприкосновенности в течение 17 матчей. Их остатней игрой без просмотренных мячей был выездной матч с «Блэкберном» (0-4, 28 ноября). Не финишировали рослее шестого места, начиная с сезона 1996-97, когда закончили на пятой строчке. Текущее достижение в 49 очков после 31 матча повторяет их итог 11-летней давности. Отыгрывались в 13 матчах, сумели заработать 17 очков, проигрывая по ходу встречи. Выиграли три («Фулхэм» (дома), «Уиган» (на выезде) и «Ньюкасл» (дома)) и свели в ничью восемь матчей, проигрывая. задавили головой максимальнее чем какой-либо иной клуб Премьер Лиги (13). 31 из их 52-х голов были затурканы со типовых положений (угловых, вольготных ударов и пенальти). 56% или 29 из всех их голов были затурканы с расстояния в 6 ярдов (примерно 5,5 метров ). Задействовали в матчах незначительнейшее численность игроков (21), столько же, сколько и «Блэкберн». Выиграли одну встречусь из матчей с клубами «Большой четверки», сразились в ничью заключительные три. Выиграли одинешенек один в заключительных пяти выездных встречах (1-2 с «Редингом» 24 февраля). В Премьер Лиге осталось сразиться с «Болтоном» (дома), «Дерби» (на выезде), «Бирмингемом» (дома), «Эвертоном» (на выезде), «Уиганом» (дома) и «Вест Хэмом» (на выезде). Кристиано Роналдо – важнейший бомбардир команды с 34-мя мячами. Роналдо задавил 25 голов в Премьер Лиге в 25-и играх. Он лидирует в гонке за «Золотую Бутсу» по итогам сезона. Уэйну Руни не хватает одного обнаженна до 50 в Премьер Лиге за «Манчестер Юнайтед». Если они выйдут на поле с первых минут, то: Крис Иглз в 50й один сразится в основе английского клуба («Манчестер Юнайтед», «Уотфорд» и «Шеффилд Уэнсдей»). Гари Невилл в 350й один сразится в основе «Юнайтед» в АПЛ. Джон Карью – важнейший бомбардир команды с девятью мячами, затурканными в Премьер Лиге. Уилфред Боума и Мартин Лаурсен смотрели в стартовом составе команды во всех матчах АПЛ этого сезона. Если они выйдут на поле с первых минут, то: Найджел Рео-Кокер выйдет в стартовом составе матча лиги в 200-й один в карьере («МК Донс», «Вест Хэм» и «Астон Вилла»). «Манчестер Юнайтед» не проигрывает уже в 22-ух домашних матчах лиги против «Астон Виллы», начиная с матча 5 ноября 1983 года, когда встреча завершилась со счетом 1-2 благодаря голу Питера Уиза. «Дачники» продули «Юнайтед» максимальнее всех матчей АПЛ (22). «Вилла» стала одним из 12 клубов, у коих «красные дьяволы» выиграли оба матча Премьер Лиги прошедшего сезона. «Юнайтед» стал один-единственным клубом, кой сделал «дубль» над «Астон Виллой» в прошедшем сезоне. «Красные дьяволы» могут сделать 10-й «дубль» в матчах против «дачников» и пятый сезон сплошь. Лига: «Юнайтед» 73 побед, «Астон Вилла» 42, ничьи 34 АПЛ: «Юнайтед» 22 победы, «Астон Вилла» 2, ничьи 7 Лига: «Юнайтед» 48 побед, «Астон Вилла» 10, ничьи 16 АПЛ: «Юнайтед» 11 побед, «Астон Вилла» 0, ничьи 4 Астон Вилла Голы за «Юнайтед»: Парк 11, Каррик 13, Роналдо 35 Астон Вилла Голы за «Юнайтед»: Руни 36, 44, Фердинанд 45, Гиггз 75 Удаления: Рео-Кокер 60, Карсон 66 В этом сезоне оттягал 20 матчей, показал 53 лимонных карточки и 3 красных (в посредственном 2,80 карточки за игру).